団地再生事業に伴う従前居住者の住居移転に係る引越業務(神奈川県内A団地)一式
基本情報
- 調達機関および所在地
- 独立行政法人都市再生機構 (東京都)
- 公示日
- 2026年09月01日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部 本部長 井添 清治
詳細情報
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部 本部長 井添 清治 (東京都新宿区西新宿6-5-1) 📍
◎調達機関番号 599 ◎所在地番号 13
(1)58 (2)団地再生事業に伴う従前居住者の住居移転に係る引越業務(神奈川県内A団地) 一式 (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 8. 4 (6)天草運送株式会社東京都新宿区喜久井町45 (7)5,544,000円 📍 (554万4000円) (8) 8. 6. 8 (11)最低価格
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部 本部長 井添 清治 (東京都新宿区西新宿6-5-1) 📍
◎調達機関番号 599 ◎所在地番号 13
(1)58 (2)団地再生事業に伴う従前居住者の住居移転に係る引越業務(神奈川県内A団地) 一式 (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 8. 4 (6)天草運送株式会社東京都新宿区喜久井町45 (7)5,544,000円 📍 (554万4000円) (8) 8. 6. 8 (11)最低価格