シリンダヘッドパッキンほか194点買入
基本情報
- 調達機関および所在地
- 国土交通省 (鹿児島県)
- 公示日
- 2026年09月01日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 第十管区海上保安本部長 星﨑 隆
詳細情報
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]支出負担行為担当官第十管区海上保安本部長 星﨑 隆 (鹿児島県鹿児島市東郡元町4-1) 📍
◎調達機関番号 020 ◎所在地番号 46
(1)26 (2)シリンダヘッドパッキンほか194点買入 (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7.29 (6)マルセ工販㈱鹿児島県鹿児島市南栄5-10-7 📍 (7)32,230,000円 (3千223万円) (8) 8. 6. 2 (11)最低価格 (12)32,290,000円 (3千229万円)
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]支出負担行為担当官第十管区海上保安本部長 星﨑 隆 (鹿児島県鹿児島市東郡元町4-1) 📍
◎調達機関番号 020 ◎所在地番号 46
(1)26 (2)シリンダヘッドパッキンほか194点買入 (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7.29 (6)マルセ工販㈱鹿児島県鹿児島市南栄5-10-7 📍 (7)32,230,000円 (3千223万円) (8) 8. 6. 2 (11)最低価格 (12)32,290,000円 (3千229万円)