原反40//2ビニロン綿混スムース地3,500㎏原反30//1ビニロン綿混フライス地150㎏
基本情報
- 調達機関および所在地
- 法務省 (徳島県)
- 公示日
- 2026年09月01日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 徳島刑務所長 長屋 栄治
詳細情報
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]支出負担行為担当官 徳島刑務所長 長屋 栄治(徳島県徳島市入田町大久200-1) 📍
◎調達機関番号 013 ◎所在地番号 36
(1)7 (2)原反40//2ビニロン綿混スムース地 3,500㎏ 原反30//1ビニロン綿混フライス地 150㎏ (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7.23 (6)株式会社SHIELD OF LIFE(東京都千代田区飯田橋1-8-10) 📍 (7)23,688,500円 (2千368万8500円) (8) 8. 6. 1 (11)最低価格
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]支出負担行為担当官 徳島刑務所長 長屋 栄治(徳島県徳島市入田町大久200-1) 📍
◎調達機関番号 013 ◎所在地番号 36
(1)7 (2)原反40//2ビニロン綿混スムース地 3,500㎏ 原反30//1ビニロン綿混フライス地 150㎏ (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7.23 (6)株式会社SHIELD OF LIFE(東京都千代田区飯田橋1-8-10) 📍 (7)23,688,500円 (2千368万8500円) (8) 8. 6. 1 (11)最低価格