消防大学校で使用する電気の調達契約電力434kW年間使用予定電力量1,471,928kWh

ID: 752618 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
総務省東京都
公示日
2026年09月01日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
消防庁消防大学校庶務課長 伊藤 信宏

詳細情報

落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格

[○]支出負担行為担当官 消防庁消防大学校庶務課長 伊藤 信宏 (東京都調布市深大寺東町四丁目35番3号) 📍
◎調達機関番号 012 ◎所在地番号 13
(1)26 (2)消防大学校で使用する電気の調達 契約電力434kW 年間使用予定電力量 1,471,928kWh (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 6.25 (6)株式会社FPS 東京都港区赤坂一丁目8番1号 (7)40,101,145円 (4千10万1145円) (8) 7. 4.30 (11)最低価格 (12)43,778,460円 (4千377万8460円)

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード