山梨県警察学校及び山梨県警察機動隊で使用する電気の調達一式【A】警察学校予定契約電力:269kW予定使用電力量:657,000kWh【B】機動隊予定契約電力:12kW予定使用電力量:38,400kWh

ID: 752601 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
国家公安委員会(警察庁)山梨県
公示日
2026年09月01日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
山梨県警察会計 仲村 健二

詳細情報

落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月1日 (2026年9月1日)
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格

[○]支出負担行為担当官 山梨県警察会計担当官 仲村 健二 (山梨県甲府市丸の内1-6-1)
◎調達機関番号 009 ◎所在地番号 19
(1)26 (2)山梨県警察学校及び山梨県警察機動隊で使用する電気の調達一式 【A】警察学校 予定契約電力:269kW 予定使用電力量:657,000kWh【B】機動隊 予定契約電力:12kW 予定使用電力量:38,400kWh (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7.30 (6)株式会社FPS(東京都港区赤坂一丁目8番1号) (7)18,404,322円 (1千840万4322円) (8) 8. 6. 8 (11)最低価格

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード