電子情報解析装置4式借入保守
基本情報
- 調達機関および所在地
- 国土交通省 (東京都)
- 公示日
- 2026年08月21日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 海上保安庁総務部長 鍬本 浩司
詳細情報
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年8月 21 日
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]支出負担行為担当官 海上保安庁総務部長 鍬本 浩司 (東京都千代田区霞が関2-1-3) 📍
◎調達機関番号 020 ◎所在地番号 13
(1)71、27 (2)電子情報解析装置4式借入保守 (3)借入 (4)一般 (5) 8. 7.31 (6)リコージャパン㈱東京都大田区中馬込1-3-6 📍 (7)72,459,684円 (7千245万9684円) (8) 8. 5.21 (11)最低価格 (12)73,530,000円 (7千353万円)
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年8月 21 日
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
[○]支出負担行為担当官 海上保安庁総務部長 鍬本 浩司 (東京都千代田区霞が関2-1-3) 📍
◎調達機関番号 020 ◎所在地番号 13
(1)71、27 (2)電子情報解析装置4式借入保守 (3)借入 (4)一般 (5) 8. 7.31 (6)リコージャパン㈱東京都大田区中馬込1-3-6 📍 (7)72,459,684円 (7千245万9684円) (8) 8. 5.21 (11)最低価格 (12)73,530,000円 (7千353万円)