府中刑務所で使用する電力 ア.庁舎分 契約電力 650kW 予定使用電力 4,425,000kWh イ.工場分 契約電力 640kW 予定使用電力 1,380,600kWh
基本情報
- 調達機関および所在地
- 法務省 (東京都)
- 公示日
- 2018年07月23日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 担当官 府中刑務所長 山中 隆 (府中市晴見町4丁目10番)
詳細情報
平成 30 年7月 23 日 [掲載順序] (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落札方式 (B2)予定価格 ○支出負担行為担当官 府中刑務所長 山中 隆 (府中市晴見町4丁目10番) 📍 ◎調達機関番号 013 ◎所在地番号 13 (A1)26 (A2)府中刑務所で使用する電力 ア.庁舎分 契約電力 650kW 予定使用電力 4,425,000kWh イ.工場分 契約電力 640kW 予定使用電力 1,380,600kWh (A3)購入等 (A4)一般 (A5)30. 6. 7 (A6)ア.庁舎分 東京電力エナジーパートナー株式会社(東京都千代田区内幸町1丁目1番3号 📍)イ.東京電力エナジーパートナー株式会社(東京都千代田区内幸町1丁目1番3号) 📍 (A7)ア.庁舎分 75,231,451円 (7千523万1451円) イ.工場分 29,471,882円 (2千947万1882円) (A8)30. 4.11 (B1)総合評価方式(裾切り方式) (B2)ア.庁舎分 94,231,701円 (9千423万1701円) イ.工場分 44,857,858円 (4千485万7858円)