平成30年度インターネット賃貸住宅情報サイト「アットホーム」への広告掲載業務 一式

ID: 470742 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
独立行政法人都市再生機構神奈川県
公示日
2018年06月01日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
独立行政法人都市再生機構 総務部長 佐藤 剛 (神奈川県横浜市中区本町6―50―1)

詳細情報

                 平成 30 年6月1日                      [掲載順序]                              (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落札方式 (B2)予定価格                                                          ○独立行政法人都市再生機構 総務部長 佐藤  剛 (神奈川県横浜市中区本町6―50―1) 📍                          ◎調達機関番号 599 ◎所在地番号 14               (A1)73 (A2)平成30年度インターネット賃貸住宅情報サイト「アットホーム」への広告掲載業務 一式 (A3)購入等 (A4)随意 (A5)30. 5. 1 (A6)アットホーム(株)東京都大田区西六郷4―34―12 📍 (A7)37,284,624円 (3千728万4624円) (A9)b「排他的権利の保護」 (B2)100,543,680円 (1億54万3680円)               

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード