木更津工業高等専門学校で使用する電気 契約電力540kW 年間予定使用電力量 1,868,099kWh

ID: 435371 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
独立行政法人国立高等専門学校機構千葉県
公示日
2017年02月21日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
契約担当役 独立行政法人国立高等専門学校機構木更津工業高等専門学校事務部長 佃 雅之 (木更津市清見台東2―11―1)

詳細情報

                 平成 29 年2月 21 日                   [掲載順序]                              (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落札方式 (B2)予定価格                                                          ○契約担当役 独立行政法人国立高等専門学校機構木更津工業高等専門学校事務部長 佃  雅之(木更津市清見台東2―11―1) 📍         ◎調達機関番号 593 ◎所在地番号 12               (A1)26 (A2)木更津工業高等専門学校で使用する電気 契約電力540kW 年間予定使用電力量 1,868,099kWh (A3)購入等 (A4)一般 (A5)28.12.27 (A6)東京電力エナジーパートナー株式会社(東京都千代田区内幸町一丁目1番3号) 📍 (A7)25,738,688円 (2千573万8688円) (A8)28.10.21 (B1)最低価格     

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード