横浜国立大学常盤台地区他4箇所で使用する電気(1.常盤台地区 契約電力4,608kW 年間予定使用電力量15,642,096kWh、2.立野地区 契約電力181kW 年間予定使用電力量221,423kWh、3.大岡地区 契約電力164kW 年間予定使用電力

ID: 434876 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
国立大学法人神奈川県
公示日
2017年02月13日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
国立大学法人横浜国立大学長 長谷部勇一 (横浜市保土ケ谷区常盤台79―1)

詳細情報

                 平成 29 年2月 13 日                   [掲載順序]                              (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落札方式 (B2)予定価格                                                          ○国立大学法人横浜国立大学長 長谷部勇一(横浜市保土ケ谷区常盤台79―1) 📍                                ◎調達機関番号 415 ◎所在地番号 14               (A1)26(A2)横浜国立大学常盤台地区他4箇所で使用する電気(1.常盤台地区 契約電力4,608kW 📍年間予定使用電力量15,642,096kWh、2.立野地区 契約電力181kW 📍年間予定使用電力量221,423kWh、3.大岡地区 契約電力164kW 📍年間予定使用電力量280,092kWh、4.鎌倉地区 契約電力155kW 📍年間予定使用電力量279,291kWh、5.峰沢地区 契約電力119kW 📍 年間予定使用電力量384,307kWh) 一式 (A3)購入等 (A4)一般 (A5)29. 1.17 (A6)東京電力エナジーパートナー株式会社(東京都千代田区内幸町一丁目1番3号) 📍 (A7)276,676,579円 (2億7千667万6579円)(単価/kWh) (A8)28.11.16 (B1)最低価格     

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード