主機関(MTU12V183TE93E型)等修理6式
基本情報
- 調達機関および所在地
- 国土交通省 (福岡県)
- 公示日
- 2016年05月11日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 担当官 第七管区海上保安本部長 山本 得雄 (北九州市門司区西海岸1―3―10)
詳細情報
平成 28 年5月 11 日 [掲載順序] (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落札方式 (B2)予定価格 ○支出負担行為担当官第七管区海上保安本部長 山本 得雄 (北九州市門司区西海岸1―3―10) 📍 ◎調達機関番号 020 ◎所在地番号 40 (A1)11 (A2)主機関(MTU12V183TE93E型)等修理6式 (A3)購入等 (A4)一般 (A5)28. 4. 5 (A6)(株)大東工作所兵庫県神戸市兵庫区出在家町2―6―2 📍 (A7)46,008,000円 (4千600万8000円) (A8)28. 2. 9 (B1)最低価格 (B2)46,310,000円 (4千631万円)