SJ14工区(2)換気所工事

ID: 37651 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
不明
公示日
2005年04月01日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
契約職 首都高速道路公団 副理事長 佐々木克已 (東京都千代田区霞が関一丁目4番1号)

詳細情報

                  平成 17 年4月1日                       [掲載順序]                               (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 ( A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6) 落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意 契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約 の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落 札方式 (B2)予定価格                                                            ○契約職 首都高速道路公団 副理事長 佐々木克已 (東京都千代田区霞が 関一丁目4番1号)                           ◎調達機関番号 207 ◎所在地番号 13                (A1)41 (A2)SJ14工区(2)換気所工事 (A3)購入等  (A4)随意 (A5)17. 3. 4 (A6)鹿島・大成・東急SJ1 4(2)トンネル・連結路基礎特定建設工事共同企業体 代表者 鹿島建設( 株) 東京都港区元赤坂一丁目2番7号 (A7)3,628,800,00 0円 (0円) (A9)b「技術的理由による競争の不存在」 (B2)3,686, 621,610円 (36億8千662万1610円)                                                               

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード