硫黄島(26)着陸拘束装置整備工事

ID: 372286 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
防衛省埼玉県
公示日
2014年10月01日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
担当官 北関東防衛局長 渡〓 一浩 (埼玉県さいたま市中央区新都心2―1)

詳細情報

                  平成 26 年 10 月1日                    [掲載順序]                               (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 ( A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6) 落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意 契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約 の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落 札方式 (B2)予定価格                                                            ○支出負担行為担当官 北関東防衛局長 渡〓 一浩 (埼玉県さいたま市中 央区新都心2―1)                           ◎調達機関番号 010 ◎所在地番号 11                (A1)41 (A2)硫黄島(26)着陸拘束装置整備工事 (A3)購 入等 (A4)一般 (A5)26. 8. 7 (A6)鹿島建設株式会社  東京都港区元赤坂一丁目3番1号 (A7)542,160,000円 (5億4千216万円) ( A8)26. 5.15 (B1)総合評価 (B2)542,163,43 0円 (0円)                                   

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード