岩国飛行場(H24)低層住宅(桜通西)新設建築その他工事
基本情報
- 調達機関および所在地
- 防衛省 (広島県)
- 公示日
- 2013年04月11日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 担当官 中国四国防衛局長 渡〓 一浩 (広島県広島市中区上八丁堀6―30)
詳細情報
平成 25 年4月 11 日
[掲載順序]
(A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (
A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)
落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意
契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約
の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落
札方式 (B2)予定価格
○支出負担行為担当官 中国四国防衛局長 渡〓 一浩 (広島県広島市中区
上八丁堀6―30)
◎調達機関番号 010 ◎所在地番号 34
(A1)41 (A2)岩国飛行場(H24)低層住宅(桜通西)新設建築
その他工事 (A3)購入等 (A4)一般 (A5)25. 2.26 (
A6)株式会社本間組関西支店大阪市西区立売堀1丁目3番13号 📍 (A7
)950,000,000円 (9億5千円) (A8)24.12.14 (B1)総合評価
(B2)1,103,418,001円 (11億341万8001円)