インクカートリッジ 10個ほか49品目 その他3グループ

ID: 318078 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
防衛省北海道
公示日
2013年01月21日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
担当官 陸上自衛隊北海道補給処調達会計部長 石居 正幸 (北海道恵庭市西島松308番地)

詳細情報

                  平成 25 年1月 21 日                    [掲載順序]                               (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 ( A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6) 落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意 契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約 の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落 札方式 (B2)予定価格                                                            ○分任支出負担行為担当官 陸上自衛隊北海道補給処調達会計部長 石居 正 幸(北海道恵庭市西島松308番地) 📍                  ◎調達機関番号 010 ◎所在地番号 01                (A1)26 (A2)インクカートリッジ 10個ほか49品目 その他 3グループ (A3)購入等 (A4)一般 (A5)24.12.11 ( A6)1G・3G:トーエイ株式会社北海道恵庭市島松寿町1丁目16番地 📍 の2 2G:株式会社イシダ北海道札幌市豊平区平岸4条3丁目7―3 📍 4 G:株式会社コジマ 栃木県宇都宮市星が丘2丁目1番8号 (A7)1G: 3,993,800円 (399万3800円) 2G:2,413,000円 (241万3000円) 3G:6,486,0 00円 (0円) 4G:3,893,800円 (389万3800円) (A8)24.11.12 (B1) 最低価格                                                                   

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード