UR賃貸住宅団地内一般清掃等業務(アーベインルネス城西団地他1団地)

ID: 31552 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
独立行政法人都市再生機構福岡県
公示日
2011年03月22日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
独立行政法人都市再生機構九州支社 福岡住宅管理センター所長 吉井 穂積 (福岡県福岡市中央区舞鶴1―4―6)

詳細情報

                  平成 23 年3月 22 日                    [掲載順序]                               (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 ( A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6) 落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意 契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約 の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落 札方式 (B2)予定価格                                                            ○独立行政法人都市再生機構九州支社 福岡住宅管理センター所長 吉井 穂 積(福岡県福岡市中央区舞鶴1―4―6) 📍                ◎調達機関番号 599 ◎所在地番号 40                (A1)75 (A2)UR賃貸住宅団地内一般清掃等業務(アーベインル ネス城西団地他1団地) (A3)購入等 (A4)一般 (A5)23.  2.17 (A6)日本総合住生活株式会社 福岡県福岡市城南区金山団地2 6番4号 (A7)570,885円 (57万885円) (A8)22.12.16 (B1) 総合評価 (B2)787,000円 (78万7000円)                    

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード