灯油 3,700kl
基本情報
- 調達機関および所在地
- 農林水産省 (茨城県)
- 公示日
- 2002年12月02日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 担当官 農林水産技術会議事務局筑波事務所長 金森 健治 ( 茨城県つくば市観音台2―1―9)
詳細情報
平成 14 年 12 月2日
[掲載順序]
(A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (
A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)
落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意
契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約
の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落
札方式 (B2)予定価格
○支出負担行為担当官 農林水産技術会議事務局筑波事務所長 金森 健治
( 茨城県つくば市観音台2―1―9) 📍
◎調達機関番号 018 ◎所在地番号 08
(A1)2 (A2)灯油 3,700kl (A3)購入等 (A4)一
般 (A5)14.10. 3 (A6)宇田川石油(株) 茨城県土浦市真
鍋2丁目1番39号 (A7)30.765円 (765円)(1リットル当たり単価) (
A8)14. 2. 1 (B1)最低価格