検体検査システム 一式
基本情報
- 調達機関および所在地
- 公正取引委員会 (京都府)
- 公示日
- 2000年03月13日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 担当官 京都府保健福祉部社会保険管理課長 飯野 敬治 (京都府京都市上京区下立売通新町西入)
詳細情報
平成 12 年3月 13 日
[掲載順序]
(A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 (
A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6)
落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意
契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約
の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落
札方式 (B2)予定価格
○支出負担行為担当官 京都府保健福祉部社会保険管理課長 飯野 敬治 (
京都府京都市上京区下立売通新町西入)
◎調達機関番号 024 ◎所在地番号 26
(A1)22、 31 (A2)検体検査システム 一式 (A3)購入等
(A4)一般 (A5)12. 1.12 (A6)(株)アズウェル京都
南支店(京都市伏見区竹田向代町74―1) 📍 (A7)135,000,00
0円 (0円) (A8)11.11.15 (B1)総合評価