UR賃貸住宅団地 港南台かもめ団地 団地内一般清掃等業務

ID: 18034 種別: 落札者等の公示

基本情報

調達機関および所在地
独立行政法人都市再生機構神奈川県
公示日
2010年09月13日
公示の種類
落札者等の公示
機関名詳細および所在地詳細
独立行政法人都市再生機構 神奈川地域支社 横浜南住宅管理センター所長 斉藤 誠 (神奈川県横浜市港南区港南台3―3―1港南台214ビル3階)

詳細情報

                  平成 22 年9月 13 日                    [掲載順序]                               (A1)品目分類番号 (A2)調達件名及び数量 (A3)調達方法 ( A4)契約方式 (A5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (A6) 落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (A7)落札価格(随意 契約の場合は契約価格) (A8)入札公告日又は公示日 (A9)随意契約 の場合はその理由 (B0)指名業者名(指名競争入札の場合) (B1)落 札方式 (B2)予定価格                                                            ○独立行政法人都市再生機構 神奈川地域支社 横浜南住宅管理センター所長  斉藤  誠 (神奈川県横浜市港南区港南台3―3―1港南台214ビル3 📍 階)                                  ◎調達機関番号 599 ◎所在地番号 14                (A1)75 (A2)UR賃貸住宅団地 港南台かもめ団地 団地内一般 清掃等業務 (A3)購入等 (A4)一般 (A5)22. 8.12 ( A6)日本総合住生活株式会社(神奈川県横浜市磯子区洋光台4―2―25) 📍  (A7)2,109,450円 (210万9450円) (A8)22. 6.16 (B1)総合 評価 (B2)3,626,082円 (362万6082円)                    

類似案件

類似案件を読み込んでいます...

関連キーワード