剥片化試料作製システム一式
基本情報
- 調達機関および所在地
- 国立大学法人 (長野県)
- 公示日
- 2026年09月03日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 国立大学法人信州大学 安彦 広斉
詳細情報
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月3日 (2026年9月3日) 契約担当役 国立大学法人信州大学理事 安彦 広斉
(長野県松本市旭3-1-1) 📍
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
◎調達機関番号 415 ◎所在地番号 20
(1)24 (2)剥片化試料作製システム 一式 (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7. 7 (6)日本電子株式会社(東京都昭島市武蔵野3丁目1番2号) 📍 (7)24,572,728円 (2千457万2728円)(税抜) (8) 8. 4.28 (11)最低価格
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年9月3日 (2026年9月3日) 契約担当役 国立大学法人信州大学理事 安彦 広斉
(長野県松本市旭3-1-1) 📍
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
◎調達機関番号 415 ◎所在地番号 20
(1)24 (2)剥片化試料作製システム 一式 (3)購入等 (4)一般 (5) 8. 7. 7 (6)日本電子株式会社(東京都昭島市武蔵野3丁目1番2号) 📍 (7)24,572,728円 (2千457万2728円)(税抜) (8) 8. 4.28 (11)最低価格