保険者間調整の事務処理効率化に伴う債権管理アプリケーションの改修
基本情報
- 調達機関および所在地
- 全国健康保険協会 (東京都)
- 公示日
- 2026年08月31日
- 公示の種類
- 落札者等の公示
- 機関名詳細および所在地詳細
- 全国健康保険協会 北川 博康
詳細情報
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年8月 31 日 全国健康保険協会 理事長 北川 博康
(東京都新宿区四谷1-6-1) 📍
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
◎調達機関番号 427 ◎所在地番号 13
(1)71、27 (2)保険者間調整の事務処理効率化に伴う債権管理アプリケーションの改修 (3)購入等 (4)随意 (5) 8. 7. 2(6)株式会社野村総合研究所(東京都千代田区大手町1-9-2) 📍 (7)99,606,738円 (9千960万6738円)(税込金額) (8) 8. 4.30 (9)c「互換性」
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年8月 31 日 全国健康保険協会 理事長 北川 博康
(東京都新宿区四谷1-6-1) 📍
[掲載順序]
(1)品目分類番号 (2)調達件名及び数量 (3)調達方法 (4)契約方式 (5)落札決定日(随意契約の場合は契約日) (6)落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 (7)落札価格(随意契約の場合は契約価格) (8)入札公告日又は公示日 (9)随意契約の場合はその理由 (10)指名業者名(指名競争入札の場合) (11)落札方式 (12)予定価格
◎調達機関番号 427 ◎所在地番号 13
(1)71、27 (2)保険者間調整の事務処理効率化に伴う債権管理アプリケーションの改修 (3)購入等 (4)随意 (5) 8. 7. 2(6)株式会社野村総合研究所(東京都千代田区大手町1-9-2) 📍 (7)99,606,738円 (9千960万6738円)(税込金額) (8) 8. 4.30 (9)c「互換性」